Как получить доверенность от отца для продажи его доли квартиры при разделении семьи

• г. Мелеуз

У меня такая проблема. Наша семья распалась, осталась квартира разделенная на двух хозяев. Одна часть принадлежит мне, матери и сестренке (совершеннолетние), вторая часть принадлежит отцу. Его доля арестована за неуплату кучи долгов в разных сферах. И он не хочет принимать участие в продаже этой квартиры, но готов дать мне доверенность. Скажите пожалуйста, какую нужно брать доверенность для продажи его доли квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нотариальную.

Если на долю наложен арест или запрет на регистрационные действия, отец не сможет ей распорядиться.