Я получила наследство, хочу продать, в квартире прописаны деть, будут ли проблемы с выпиской детей!

• г. Самара

Я получила наследство, хочу продать, в квартире прописаны деть, будут ли проблемы с выпиской детей!

Ответы на вопрос (2):

Если родители детей возражают против снятия с регистрационного учета, это возможно лишь на основании судебного решения. Оценить судебную перспективу можно, лишь получив информацию по какому основанию дети зарегистрированы.

Олеся с выпиской детей могут быть проблемы вы обязаны их прописать в жилье большей площади.