История о дорожно-транспортном происшествии - как подрезавший автомобиль ушел с места ДТП, но был найден благодаря видеорегистратору и помощи ДПС, а теперь грозит лишение прав

• г. Новосибирск

У меня следующая ситуация. Ехала на своем автомобиле в крайне-левом ряду, меня подрезал другой автомобиль, удар был по касательной, как говорится шеркнул, и уехал. Я даже забыла что у меня есть видеорегистратор, поехала за машиной, так как не разобрала номер. Догнала, но водитель не хотел останавливаться. Я знала что у светофора недалеко от места ДТП всегда дежурит ДПС и обратилась к ним. В итоге, составлен протокол, схема, найдена виновница, которая признала вину. Теперь тот работник ГИБДД, который рассматривал мое дело и вел розыск, обещает мне лишение прав. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав за что?

Здравствуйте. В таких делах всякое бывает. Месяц назад человека мировой суд лишил права управления якобы за оставление места ДТП которое он не совершал, в районном суде пришлось отменять. Важно решать вопрос сразу, не доводить до суда, так и быстрее и дешевле. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770