Право лишить военной пенсии надбавок за проживание на Украине, если заработаны на севере РФ

• г. Севастополь

Имеют ли право лишить меня северной и районной надбавки к военной пенсии, которую заработал на севере РФ, если я временно проживаю на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Что значит временно?Если Вы зарегистрированы на тер.Украины, то и пенсию будете получать в перерасчете на украинские гривны.

Я зарегистрирован постоянно в Североморске, пенсию получаю на банковскую карту СБ РФ.