Что нужно для продажи приватизированной квартиры (родители и 2 сына)? Куда обратиться, с чего начинать? Спасибо.

• г. Альметьевск

Что нужно для продажи приватизированной квартиры (родители и 2 сына)? Куда обратиться, с чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи и его регистрация в Росреестре, если дети взрослые.

Фаина,

начать следует с поиска покупателя,

далее следует заключение договора купли-продажи и подписание передаточного акта.

Регистрация в Россреестре, перчень документов Вы можете узнать у консультанта Росреестра, либо на портале услуг, набрав в поиске Россреестр -доументы для продажи квартиры.

Если дети несовршеннолетние и являются собственниками потребуется согласие органов опеки.