Вопрос о предоставлении квартиры при расселении ветхого жилья с учетом площади

• г. Пенза

Наш дом попадает под расселение по программе ветхое жильё.комната 21 кв. м приватизирована. Еще платим за места общего пользования (коридор, кухня). т. е общая площадь 27,8 кв. м. прописаны 4 человека из них 2 несовершеннолетних ребенка. С учетом какой площади (жилой или общей) нам предоставят квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Равнозначной по общей площади (ст. 89 ЖК РФ).