Возможен ли переход собственности на квартиру от родственника к другому члену семьи?

• г. Астрахань

Такая ситуация. Бабуля моя приватизировала по своей ошибке на одного из моих родственников квартиру. Хотела на меня но я в это время был далеко. Может ли родственник отказаться от собственничества квартирой в мою пользу? Или как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Пусть подарит Вам квартиру.