Я участвую в долевом строительстве, соответственно жильё будет оформлено на меня.

• г. Санкт-Петербург

Я участвую в долевом строительстве, соответственно жильё будет оформлено на меня. Как мне надо подстраховаться, чтобы в случае развода или смерти (мужа) никто не претендовал на квартиру (имеются ввиду его родственники).

Ответы на вопрос (1):

Вам рекомендуется заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества и удостоверить его у нотариуса, в тексте указать, что квартира по такому-то адресу по такому-то договору будет вашей личной собств-тью