Возможно ли подать в суд на виновника ДТП для возмещения расходов по ремонту автомобиля, если страховая компания уже выплатила компенсацию?

• г. Чусовой

Могу-ли я подать в суд на виновника ДТП на возмещение расходов по ремонту автомобиля, Страховая компания ремонт по ДТП возместила (у нас была страховка по КАСКо), но машина была новая, покупали ее в другом городе и ремонт делали в салоне где была приобретена машина, в салон пришлось съездить несколько раз, прежде чем, отдали машину в ремонт, а это за 120 км, поэтому расходы составили не маленькую сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Почему нет?

подайте