Если я откажусь имеют ли право меня уволить и что я смогу сделать с юридической точки зрения!

• г. Москва

У меня график работы на с 9 до 18, но после прихода нового начальника он меня просит в силу некоторых событий перейти на график работы с 11 до 20 неделю через неделю тоесть неделю я неделю мой помошник!

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Ваше руководство не выходит за рамки закона и не увеличивает общую продолжительность рабочего времени, предлагая перейти на другой график работы.

Условия труда существенным образом не меняются.

Видимо это связано с производственной необходимостью.

Вам все же стоит подумать над этим, если не хотите работу потерять.

Либо подыскивайте новое место с удобным для Вас графиком.