Куда обратиться, чтобы оформить дарственную на долю в квартире сыну - к нотариусу или в регистрационный центр?

• г. Нижневартовск

Куда обратиться, чтобы оформить дарственную на долю в квартире сыну - к нотариусу или в регистрационный центр?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения можете написать самостоятельно , а вот в рег. палату - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Нотариус на Ваше усмотрение, но все-равно, после нотариуса необходимо в рег. палату.