Преодоление проблемы с открытием расчетного счета из-за технической ошибки в названии ООО

• г. Омск

В уставе ООО при регистрации была допущена техническая ошибка - добавили лишнюю букву в название. Регистрационный центр все зарегистрировал правильно (на титульном листе Устава название было верное), а банки отказываются открывать нам расчетный счет. Что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ну так обратитесь в налоговую, внесите изменения которые соответствуют действительности!!!