Агентство недвижимости предоставило ложную информацию при поиске квартиры в наем - есть ли шанс на выигрыш судебного иска?

• г. Пермь

Обратилась в агентство недвижимости для поиска квартиры в наем. Предоставили ложную информацию. Не соответствуют ни цены ни условия по квартирам, есть даже неверные номера. Написала заявление о возврате мне денежных средств которые им заплатила. Отказали. Могу ли я подать на них в суд и есть ли шанс выйграть?

Ответы на вопрос (1):

смотря как составлен договор