Вопрос об возможности без суда вернуть деньги за двери с низким качеством после их оплаты при доставке через 2 дня

• г. Челябинск

Заказали двери, оплатили полнотью при доставке. Потом при осмотре поняли, что двери низкого качества, хотелось бы вернуть деньги. Прошло 2 дня с момента оплаты. Подскажите пожалуйста, возможно ли без суда вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Претензиями (2 экземпляра) к продавцу, он обязан дать ответ в течении 10 дней, провести экспертизу.