Отсутствие миграционной карты - угроза неотправления и возможные последствия

• г. Одесса

Если у меня нет миграционной карты (я гражданин рф, нахожусь в Украине), могут ли меня не выпустить (на самолете), и если выпустят, какие могут быть последствия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно Вас не пропустят пограничники, т.к. Вас нужно привлечь к адм.ответственности в связи с незаконным пребыванием на тер.Украины, не исключена депортация и запрет на въезд на определенный срок.