Можем ли мы безопасно использовать машину под арестом банка по генеральной доверенности?

• г. Набережные Челны

Знакомый предложил взять в пользование машину по генеральной доверенности, которая находится под арестом банка. Он предупредил, что продать ее нельзя. Можем ли мы на ней ездить, не будет ли у нас проблем с различными гос структурами?

Ответы на вопрос (1):

Ездить, Вы на ней можете, но когда Вас остановят сотрудники ДПС, машина будет помещена на штрафстоянку, при этом Вам ничего не грозит.