Постоянно заставляют расписываться - Ознакомлен, согласен, обязуюсь выполнять - как правильно поступить в таких случаях

• г. Норильск

Нас постоянно заставляют расписываться: Ознакомлен, согласен, обязуюсь выполнять (все задним числом) как поступать в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Рядом со своей подписью ставить реальную дату.

Сначала поставьте дату, а потом распишитесь. На ровном месте проблему создаёте.

Михаил, доброй ночи! Вы имеете полное право задним числом не расписываться, о чем можете напомнить работодателю. Но выбирать Вам. Оцените и сравните последствия. Удачи!

Михаил

ставьте число которым расписываетесь, подписи задним числом - незаконны