Как поступить, если в приказе на выговор есть пункты, с которыми не согласен?

• г. Воронеж

В приказе на выговор, прописаны пункты с которыми я не согласен, как поступить, расписываться в нем, что ознакомлен или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Сергей,

если Вы не согласны, то можете подать заявление в Комиссию по трудовым спорам, где вы должны указать все обстоятельства и Вашу ситуацию там рассмотрят

Обязательна подпись работодателя и подпись работника, ознакомившегося с данным документом.

в приказе напишите - с приказом не согласен и распишитесь, ведь если просто, распишитесь вы или нет, для администрации значения не имеет, они составят акт, что вы от подписи отказались

Не становитесь в позу. Подписаться на приказе в ваших интересах, а рядом обя зательно припиште с чем вы не согласНЫ . Не подпишите., акт составит работодатель, да и всех делов.Но вам доказать. что вы были не согласны с приказом, уже будет трудно.

Подпись в приказе обязательна?

Что грозит за отказ от подписи.