Как ускорить процесс поиска должника и взыскания алиментов - рекомендации и решения

• г. Чебоксары

Подала на алименты, суд.приставы уже с 2007 года его ищут, но никак не могут найти, хотя он городе живет, снимая жилье... данное время уже 2 месяца в розыске... а решение суда о взыскании у мнея есть, вопрос-что мне мне надо сделать или кому идти, что бы ускорит все это дело? Судебные приставы как я понимаю не особа хотят работать...

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйтк бкздкйствие пристава-исполнителя руководству ССП.