Истец подал иски на приостановление исполнительного производства и получение процентов по договору займа - анализ и возможные действия.

• г. Санкт-Петербург

Истец подал в суд на приостановление исполнительного производства, однако другой иск подал в суд на получение процентов по договору займа и на неисполнение судебного решения. Как расценивать данные действия и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

не ознакомившись с предыдущим решением суда и новым иском сказать трудно