Как поступить, если устроилась на работу в сад, а ребенок ходит в другой сад - принимать путевку или оставить в ближайшем саду?

• г. Химки

Устроилась в сад уборщицей. Проходили с ребенком в сад 2 месяца. Сейчас дают путевку в сад, который далеко от дома. Как быть? Хочется чтобы ребенок ходил в ближний сад независимо буду я работать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила

обратитесь в отдел/департамент образования. они разрешают данные вопросы (по возможному обмену местами)