И после закрытия обособленного подразделения продолжит ли лицензия свое действие на головную часть?

• г. Санкт-Петербург

Если лицензию оформлять на обособленное подразделение, то она будет действовать на головное юр лицо. И после закрытия обособленного подразделения продолжит ли лицензия свое действие на головную часть?

Головное предприятие находится в одном городе, обособленное подразделение в другом, необходимо найти работника для обособленного подразделения проживающего в третьем населенном пункте, который будет работать по месту жительства (оформление производится только в головном предприятии). Какие действия по отношению к центру занятости населения необходимы и кто их обязан предпринять в головном предприятии и обособленном подразделении?

У обособленного подразделения закончилась лицензия. Можно ли передать остатки алкогольной продукции в обособленное подразделение этого же предприятия (лицензия на розничную торговлю есть) на ответхранение?

Скажите. Пожалуйста. Мы имеем магазин, его адрес не совпадает с юридическим адресом нашего ООО. Открыли обособленное подразделение без выделенного баланса и расчетного счета по адресу магазина. Необходимо получить лицензию на торговлю оружием. Какой КПП указывать в заявлении - головной фирмы или обособленного подразделения? Другими словами, лицензия должна быть у головной фирмы, или у обособки?

У нашей компании есть обособленное подразделение в другом городе, в договорах, которые заключаются директором обособленного подразделения с клиентами указывать адрес головной организации или обособленного подразделения, у обособленного подразделения есть свой КПП и адрес, остальные реквизиты головной организации.

Спасибо, с уважением, Ирина.

Работаю в обособленном подразделении в г.Уфа (головной офис в г.Москва), в данный момент беременна, в апреле выхожу в отпуск по беременности и родам. В мае-июне планируется закрытие обособленного подразделения, в котором я работаю (в г.Уфа помимо моего подразделения есть еще 3 подразделения). Что будет со мной? Обязан ли работодатель перевести меня в другое подразделение или может на уволить в связи с ликвидацией подразделения? Спасибо.

Обрый день, уважаемые юристы! У нашей компании есть обособленное подразделение в другом городе, в договорах, которые заключаются директором обособленного подразделения с клиентами указывать адрес головной организации или обособленного подразделения, у обособленного подразделения есть свой КПП и адрес, остальные реквизиты головной организации.

Спасибо, с уважением, Ирина.

Какой адрес указывается в договоре головной организации или обособленного подразделения?

Скажите пожалуйста возможно ли так: у организации есть обособленное подразделение, то есть головной офис и об. подразделение, возможно ли что директором будет человек работающий в офисе обособленного подразделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла такая ситуация. Головная организация находилась в городе Т, обособленное подразделение в городе С. через несколько месяцев произошла смена учредителя. И учредителем и директором головного предприятия становиться руководитель обособленного подразделения. Обособленное подразделение ликвидируеться. А головное предприятие оформляеться в том же городе, где находилось обособленное подразделение. Что делать с сотрудниками: их нужно уволить из обособленного подразделения ООО и принять в ООО? Или их можно оформить обычным переводом из одного подразделения в другое?

Структурное подразделение ликвидировали, в данном городе юридическое лицо этого структурного подразделения не ликвидировалось, осталось два структурных подразделений этого юр. лица, одному структурному подразделению передано здание, оборудование и все функции ликвидированного структурного подразделения, причем те функции которых у него раньше не было. Трудовой договор у работников ликвидированного структурного подразделения был заключен с юр. лицом которое в данном городе продолжает свое деятельность в лице двух структурных подразделений, в одно из которое передано ликвидированное структ. Подразд. . По какой статье должны увольнять работников ликвидированного структурного подразделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение