Как избежать претензий со стороны предыдущего владельца при оформлении документов на недвижимость с долгами за коммунальные услуги

• г. Макеевка

Как правильно оформить документы на нового хозяина, который согласен купить с долгами за ком. услуги, чтобы он не предъявил претензии старому хозяину в дальнейшем времени. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите с него расписку о получении с вас денежных средств на оплату задолженности за коммунальные услуги.

Это лучший ответ

Вы можете указать в договоре купли-продажи, что покупатель согласен оплатить все долги продавца за коммунальные услуги .