Проведение платных тестов на улице и в общественных местах - важно ли учесть возможные юридические аспекты?

• г. Санкт-Петербург

Хочу заняться проведением платных тестов на улице в метро, в общ. местах. Тест на генетические способности человека, я ип,могут ли быть проблемы с полицеей или с кем то еще у моих сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не будете нарушать общественный порядок, это не будет являться рекламой, не поступит жалоба в полицию о том, что к "гражданам пристают подозрительные лица", тогда проблем не будет.