Как правильно заключить договор между физ. лицом и ИП для грузоперевозок где ИП является заказчиком?

• г. Озеры

Ответы на вопрос (5):

Роман Александрович

это платная услуга на сайте, обратитесь или к юристам сайта или к юристам очно. Образец можете найти в сети

Правильно - это обратиться очно за составлением такого договора.

Виртуально консультировать не имеет смысла, так как существует много мелочей, которые необходимо учитывать при составлении подобного договора.

В письменной форме. Никаких особых условий гражданское законодательство не требует к таким договорам. Пусть заказчик направит Вам проект договора. Указываете: стороны - грузоперевозчик и заказчик, предмет договора (груз, который перевозится), цена и особые права и обязанности сторон, которые вы оговариваете в договоре.

Правильно будет обратиться к юристу за составлением такого договора. Это ПЛАТНАЯ услуга.

Роман Александрович, ответить на Ваш вопрос невозможно. Для этого как минимум Вам необходимо пройти курс учебно-практических занятий. Это всё равно, что человек, который никогда не управлял автомобилем и не знает правил дорожного движения попросит Вас ответить как ему сразу научиться вождению и управлению автомобилем по правилам. Советую воспользоваться квалифицированной юридической помощью. Каждый должен заниматься своим делом.