Что делать после окончания визы гражданина Швеции при заключении брака с российской гражданкой и планировании проживания в России?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я гражданка России. Планируем заключить брак с гражданином Швеции в России за время действия его 3-мес визы. Виза заканчивается. Он уезжает. И что делать дальше? Куда обращаться? Жить планируем в России пока учатся мои дети. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После регистрации брака он моет получить разрешение на временное проживание.