Как ускорить решение гражданского судебного дела - отказ в предоставлении дополнительных запросов и доказательств

• г. Хабаровск

Я Являюсь ответчиком, на носу уже 3-е заседание суда (гражданский суд). Адвокат истца постоянно просит предоставить новые и новые данные и доказательства. Может ли ответчик ускорить приблежение решения суда? Как это сделать? Если отказать в предоставлении всех новых запросов. Это может подействовать? Уже неважно в какую пользу будет решение, главное чтоб все прекратилось. Огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить мировое соглашение с истцом.

Можете, просто, не ходит на судебные заседания.