Как дать ребенку фамилию отца при рождении, если родители не в браке - необходимые действия и требования.

• г. Альметьевск

На данный момент я беременна, мне 18. С отцом ребенка не в браке и не собираемся. Можно ли как-нибудь при рождении дать ребенку фамилию отца? Что для этого понадобится?

Ответы на вопрос (1):

если он согласиться признать себя отцом ребенка, оформляется при регистрации ребенка в ЗАГСе