Водитель на мотоцикле попал в аварию, ГБДД сняла номера из-за просроченной страховки - что делать?

• г. Ейск

Отец на мотоцикле не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадал только он.Но товарищ из ГБДД СНЯЛ ДОМА НОМЕРА С МОТОЦИКЛА, т.к.была просроченна страховка. Теперь нам предлагается явится в милицию и заплатить штраф, чтобы вернули номера. На сайте гбдд никакого штрафа нет! Объясните как быть, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия товарища из ГИБДД его руководству или прокурору.