Уволилась с работы после 12 лет работы у индивидуального предпринимателя, не получила полный расчет. К кому обратиться и как разрешить ситуацию?

• г. Карасук

Проработала у инд. предпринимателя 12 лет. 19 ноября уволилась по собственному желанию расчет мне сразу не дали Пришла получать мне начислены 3000 так как я получала в течение года по 12000-13000 и отпускные 3000 Сылаясь на то что в трудовом договоре зарплата 3000. Подскажите к кому мне обратиться? Так как была белая и черная зарплата. Я прошу выдать мне расчетный лист так как у меня отработано 175 часов. Не дают говорят если сделают расчетный лист то там будет только 30 часов. И сумма 3000. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не выдали расчет приувольнении, а задолженности по зарплате нет?