Запрошенная выписка из домовой книги для купленной квартиры, где уже прописаны 4 человека - Как избежать возможных проблем?

• г. Барыш

Мы покупаем квартиру, а в квартире прописано 4 человека 3 взрослых и ребенок 16-17 лет. нам нужна выписка из домовой книги что там никто не прописан. Женщина у которой мы покупаем объяснив ситуацию в паспортном что у неё нет никого близких где можно прописаться, ей посоветовали о временной прописки в нашей будущей квартире которую покупаем. Как быть я не понимаю, не будет ли у нас проблем с ними, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Если временная регистрация то срок будет определен. После ее окончания они будут сняты с рег учета. А если постоянная то если они не будут сниматься с рег учета, придется идти в суд с заявлением о признании их утратившими право на ж.п.