Возможно ли взять отпуск за свой счет перед Новым годом, если начало работы и больничный необходимо учесть?

• г. Владивосток

Отпуск за свой счет или же вообще его взять. Я устроена на работу 5.11.2013. С учетом того, что я была на больничном с 11.11.13 до 25.11.13. отпуск хочу за неделю до нового года взять... возможно ли это:? и если да то при каких обстоятельствах:?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только с согласия работодателя.