Мой сын столкнулся с уголовным делом после аварии. Возможно ли его закрыть и каков возможный срок?

• г. Ставрополь

Мой сын попал беду. Машина со встречной полосы не справляется с управлением и девочку выкинуло в заднее стекло, через разделительную полосу (газон между двумя встречными) и забор, прямо ему под колеса. Теперь ему вменяют ч 4 264 УК РФ, ему только 19 лет. Возможно ли закрыть уголовное дело? И если это не возможно, то какой срок он может получить?

Ответы на вопрос (1):

для получения реальной помощи вам надо обратится к адвоокату на очную консультацию ознакомиться с делом .