Прописка ребенка в новую квартиру - что нужно знать и можно ли это сделать

• г. Екатеринбург

Дочка прописана у свекрови в приватизированной квартире, там же прописан её отец. Отец купил квартиру, собственником которой он теперь является, но остался прописан в квартире матери. Хочет прописать дочку в новую квартиру! Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего согласия.