Можно ли прописаться в квартиру с долгом по коммунальным платежам 120 тыс. руб?

• г. Волжск

Ответы на вопрос (4):

Если квартира в собственности - можно, не имеют права отказать.

Теоретически. Наличие долга за коммунальные услуги не может служить препятствием к регистрации по месту жительства.

Это лучший ответ

нет никаких законных оснований отказа из-за долга. однако, откажут скорее всего и без суда не обойдется. обращайтесь, напишу Вам заявление в суд.

пока не оплатите не пропишут