Как узаконить совместное проживание с несовершеннолетней партнершей?

• г. Новочеркасск

У меня вопрос... Могу ли я быть попечителем своей девушки? Мне 18 лет, я учусь в колледже, не работаю, девушке 16 лет, мы хотим жить вместе в съёмной квартире, но скорее всего это не законно, если можете подскажите как можно всё узаконить, и может можно написать на меня доверенность? Это может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Жить Вы можете и так, если родители девушки не против. А если хотите что нибудь узаконить, то узаконьте свои отношения (поженитесь).