Регистрация выездного кассового аппарата для интернет-магазина в Петербурге, если ИП зарегистрировано в Ленинградской области

• г. Всеволожск

Как правильно зарегистрировать кассовый аппарат для интернет магазина, если ип зарегистрировано по месту прописки в лен области, а интернет магазин будет в Питере, кассовый аппарат выездной.

Ответы на вопрос (1):

Все указано в ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 23 июля 2007 г. № 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИСТРАЦИИ И ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ

ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ"