Право на продажу квартиры без согласия супруги - случай с разводом в семье из трех человек

• г. Оренбург

Семья из трёх человек получила квартирумуж с женой расходятся и жена оставляет квартиру мужу уходит через некоторое время он в тайне от жены продал квартиру имел ли он на это право?

Ответы на вопрос (3):

если имущетво совместно нажитое то не может. а если его личная - то может. нужно подробности

В настоящее время супруга может лишь взыскать половину рыночной стоимости квартиры.

Артем

если квартира получена не в собственность, то скорее всего имел право. надо смотреть документы. Обратитесь к юристу очно