Оформила заказ без моего согласия - Как вернуть долг в ситуации, когда подруга оформила заказ на моё имя

• г. Махачкала

Подруга работает в эйвон. Попросила мои паспортные данные, не сказав для чего. Оказывается оформила на моё имя заказ, сумма которого составляет 6000. теперь ко мне звонят и требуют вернуть долг, а подруги и след простыл. Как быть в этой ситуации. Денег на возврат долга нет.

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать. пусть претензии адреесуют через суд. вы не заказывали и не получали продукцию.