Важные аспекты комиссий по вкладам - предупреждение, подписание документа, присоединение Тарифов Банка к договору

• г. Краснодар

Обязан ли банк предупреждать о том, что за операцию будет взята комиссия по вкладу, если эта комиссия предусмотрена Тарифами банка? Обязан ли банк предоставить вкладчику документ для подписи о снятой комиссии со вклада в кассах банка? К договору должны прилагать Тарифы Банка?

Ответы на вопрос (1):

все указано в договоре, документ о снятой комиссии дается на подпись