Каким будет мое будущее на государственной службе, если декретница временно вернется на работу?

• г. Саратов

Я стоя на декретной должности гос. служащего. Декретница, планирует выйти на работу на пару дней и снова уйти в декрет. Я в период её выхода на больничном. Что со мной будет (уволят или переведут на другую должность)?

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят, так как нормы ст. 77 и ст. 81 ТК РФ на работников по срочному трудовому договору не распространяются