У меня не приватизирована квартира можно ли ее продать если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Химки

У меня не привотизирована квартира можно ли ее продать если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (4):

Продать можно только квартиру в собственности

Неприватизированное жилье находится в муниципальной собственности, распоряжаться им не можете. Продать возможно лишь после приватизации

Александр,квартиру нужно сначало приватизировать,а потом заниматься продажей.Иначе,нельзя

Неприватизированную квартиру продать нельзя. Надо ее приватизировать, но долю ребенка продать будет можно только купив ему не худшее жильё.