Нарушение прав заключенных и отсутствие справедливости в системе юстиции - почему закон противоречит своим принципам?

• г. Москва

Почему заключенных выпускают досрочно, а права не возвращают? Законом не предусмотрено... Почему законом предусмотрено лишать прав за отказ от медкомиссии, а проверять человека на правонарушения и не доверять сотрудникам ДПС не предусмотрено? Почему наши судьи нарушают право о презумпции невиновности и почему судьи перефразируют слова сказанные на суде, в отсутствии каких либо записывающих устройст и людей, так как захотят? Где в конце концов в нашем мире справедливость?

Ответы на вопрос (4):

Максим, хотя, мне кажется, что я отвечаю женщине...- ну да ладно...

Максим, справедливости в мире этом нет, кто Вам сказал, что она есть???

Судьи - люди, которые имеют свои странности, убеждения, навыки и стремление к выживаемости, применяя при этом обвинительный уклон, как это заложено системой...