Обязательство дать согласие на регистрацию по месту жительства и подтверждение дееспособности

• г. Тольятти

Как назвать такой документ и правильно ли я его составила?

В случае не совершения сделки купли-продажи 1/5 доли квартиры, принадлежавшей..., по адресу: ...,

Мы, нижеподписавшиеся, ФИО, паспорт..., выдан..., зарегистрированная и проживающая по адресу: ...;

ФИО, паспорт серии..., выдан..., зарегистрированная и проживающая по адресу: ...; обязуемся в кратчайшие сроки дать согласие на регистрацию по месту жительства, ранее снятых с регистрационного учета, ФИО и ФИО, по адресу: ...

Подтверждаем, что не лишены дееспособности, не страдаем заболеваниями, препятствующими осознать суть подписанного документа.

Подпись / Расшифровка.

Ответы на вопрос (2):

полагаю это некое обязательство

Нет, обратитесь к очному юристу, он поможет Вам составить нужный Вам документ.