Как правильно оформить документы на прописку для брата, жены и тещи на три года в моей квартире, учитывая возможность продажи квартиры ранее?

• г. Краснодар

Брат просит прописать себя, жену и восьмидесятилетнюю тещу на три года в моей квартире. Но я возможно буду продавать свою квартиру раньше чем три года. Как мне правильно оформить документы по прописке, что бы не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания может быть на любой срок, поэтому можете зарегистрировать на 12 мес, если собираетесь квартиру продавать.