Проблемы с ремонтом тнвд - подмена и несоответствие запчастей. Как вернуть деньги и компенсацию за невыполненную работу?

• г. Москва

Отдала в ремонт тнвд от самосвала. Насчитали 37 т.р., хотя обычно такой ремонт стоит 20 т.р. Сказали, что запчасти (плунжерная пара и форсунки) бошевские и что ремонт заводской, (хотя они ИП), филиал от завода. Установили тнвд, поехали. На следующий день машина стала глохнуть - отказал тнвд. Отвезли в другой сервис, сделали диагностику, оказалась, что это не мой тнвд - подменили (на моём клеймо было) и он не отрегулирован, а форсунки нерабочие. Какая уж там замена на Бош, если элементарно не отрегулировали. Из документов - чек на сумму 37 т.р. от ИП и в электронном виде от них распечатка, без печати, стоимость ремонта и замены того, что они сделали. Какие перспективы в плане вернуть деньги за невыполненный ремонт и неустойку за потерянное время работы машины (самосвала)?

Ответы на вопрос (1):

Писать им претензию, далее с иском в суд. Перспективы при грамотном ведении дела есть.