Невозможно подтвердить регистрацию без утерянной домовой книги — что делать?
• г. Волгоград
Утеряна домовая книга, не могу подтвердить регистрацию с 1991 по 1994 год (в паспортном столе без старой домовой книги не дают справку о регистрации). Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
запрашивайте в письменном виде,при отказе устанавливайте юр.факт через суд