Стоимость восстановления сроков наследования для одного наследника, если просрочено более 3 лет

• г. Армавир

Сколько стоят услуги по восстановлению сроков вступления в наследство 1/3 части квартиры. Наследник один. Но срок просрочен более чем на 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, стоимость услуг зависит от сложности дела и конкретного юриста (адвоката). Необходимо знать причины пропуска срока на вступление в наследство.

Добрый день, Виктория. Ответить на ваш вопрос я смогу только после выяснения всех обстоятельств дела. Запишитесь на консультацию по телефону 89286644785.

Адвокат в Армавире Сидоренко Олег Борисович.