Мирзоев с двойным гражданством - законность призыва и условия приобретения

• г. Екатеринбург

Мирзоев имеет двойное гражданство: Республики Туркменистан и РФ.После прохождения альтернативной службы в Туркменистане (с 1996-1999) в апреле 1999 он прибыл на постоянное жительство в Екатеринбург, зарегистрировался в установленном порядке и через месяц получил повестку о призыве на действительную военную службу в Вооружённые Силы РФ. Законно ли его призвали? Каковы условия приобретения двойного гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач студентам - услуга платная.

Ну а вообще решение задач - это платная услуга, естественно не за 200 рублей..