У меня в СПб есть квартира, подаренная бабушкой в 1992 году, когда ее лучше продать или подарить родственнику

• г. Москва

У меня в СПб есть квартира, подаренная бабушкой в 1992 году, когда ее лучше продать или подарить родственнику, до конца 2005 года или с 1 января 2006 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы будете продавать эту квартиру родственнику не имеет никакой разницы когда Вы будете это делать. С любой ценой Вы не будете платить налог на доход (НК РФ).

С уважением,